Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Появились слухи об очередном визите в Архангельскую область Владимира Путина

сегодня 11:38
3083 1
В ряде Telegram-каналов, связанных с регионом, появились сведения о том, что на этой неделе Президент РФ, вероятно, посетит с рабочим визитом Архангельскую область. Никакой официальной информации на этот счет пока нет.
 >
Фото: kremlin.ru
Предполагаемый визит главы государства в Поморье на этой неделе может быть связан с темой развития ВМФ и Северного флота в частности. По крайней мере воскресный сюжет гостелеканала, посвященный анонсу предстоящих событий с участием президента, однозначно намекал на это, сообщив телезрителям о том, что в ближайшее время Владимир Путин займется вопросами развития Военно-морского флота.

Косвенно возможный приезд президента накануне празднования Дня ВМФ в город корабелов, где куется подводный атомный щит страны, подтверждают и замеченные сегодня с утра в Архангельске специализированные силы столичной госавтоинспекции в сопровождении военной полиции. Накануне в соцсетях также появились кадры групповых полетов специфичных вертолетов над Северодвинском.



Напомним, что прошлый визит президента в Архангельскую область состоялся под занавес 2023 года и был связан с участием в церемонии поднятия флагов на новых атомных подводных крейсерах в Северодвинске. Посетил тогда Владмимр Путин и Архангельск, где осмотрел обновленный аэропорт в Талагах, проконтролировал работу дорожников в рамках реализации нацпроекта и побывал в новой школе, получившей его имя.

К слову, тогда власти Поморья также до последнего тянули с информацией о предстоящем визите в регион лидера страны.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика