Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Премьер-министр Михаил Мишустин заболел коронавирусом

30.04.20 20:33
4298 1
Тест на коронавирус главы российского правительства оказался положительным. Об этом Михаил Мишустин сообщил президенту по видеосвязи.
 >
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заболел коронавирусной инфекцией и ушёл на самоизоляцию. О том, что тесты, которые он сдал, оказались положительными, руководитель кабмина сообщил президенту лично в ходе совещания в режиме видеосвязи, которое состоялось сегодня во второй половине дня.

По словам Мишутина, правительство продолжит работу в прежнем режиме, однако он должен соблюдать самоизоляцию и выполнять предписания врачей. В качестве временно исполняющего обязанности премьера предложена кандидатура первого вице-премьера Андрея Белоусова, которая была поддержана главой государства.

«Это может произойти с каждым. Вы человек очень активный, хочу вас поблагодарить за работу, которая была проделана. Вы и члены правительства, администрации президента находятся в зоне особого риска, потому что не ограничивают себя в контактах и выработки принятия решений», – отметил президент в ходе онлайн-общения с премьером.

Владимир Путин пожелал Михаилу Мишустину скорейшего выздоровления. А сам премьер призвал россиян максимально серьезно относиться к инфекции, а также соблюдать все ограничения.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела