Ночная стоянка вспыхнула в Архангельске: огонь повредил сразу три автомобиля
сегодня 10:34

154

0
В ночь с 11 на 12 января в Архангельске произошел пожар на автостоянке возле магазина «Стройбат» по улице Смольный буян. В результате огненного ЧП повреждено несколько автомобилей.
Сообщение об автомобильном пожаре поступило в экстренные службы около трех часов ночи 12 января. Возгорание произошло на парковке у дома №23, корпус 1 по улице Смольный буян в Архангельске — рядом со зданием, где расположен строительный магазин «Стройбат».
По словам огнеборцев, сначала загорелся частный автомобиль SBM, после чего пламя перекинулось на припаркованные рядом Chery Tiggo и Mitsubishi Lancer. В результате ЧП два автомобиля получили значительные повреждения, а у третьего — «Мицубиси Лансер» — оплавились пластиковые элементы кузова.
Возгорание было оперативно ликвидировано прибывшими на место специалистами 1-й ПСЧ и Архангельского областного отряда спасателей. Причины произошедшего еще предстоит выяснить.