Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Северодвинка во время пожара погибла при падении с пятого этажа

19.07.21 10:06
3762 0
Пожар в пятиэтажке в Северодвинске унес жизнь женщины. Густой дым вынудил жительницу города корабелов покинуть горящую квартиру через окно, затем она упала вниз. Полученные травмы оказались смертельными.
 >
Фото: pixabay.com
Около девяти вечера 18 июля произошел пожар в квартире на пятом этаже в северодвинской пятиэтажке по ул. Карла Маркса, 55. Из окна валил густой дым, поэтому хозяйке жилья пришлось покинуть помещение через окно. Свисая с карниза, женщина просила о помощи. Жуткая картина предстала взору очевидцев.

Люди накидали под окна магких вещей, чтобы хоть как-то смягчить возможное падение. Так и произошло: в какой-то момент женщина сорвалась и упала вниз. Увы, приземлилась она в стороне от этого места. Кто-то даже пытался поймать её на руки, чтобы принять часть удара на себя, однако и это не помогло. Женщина скончалась на месте от полученных травм. Все события происходили стремительно, огнеборцы прибыли на место ЧП в течение четырех минут после сигнала.

Причина пожара устанавливается. Известно, что погибшая ранее не раз допускала действия с огнём, которые приводили к возгораниям и состояла на особом учёте по состоянию здоровью. Её квартира выгорела полностью, - говорится в сообщении Службы-112. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела