Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В Архангельске задержали угонщика отечественного автомобиля

06.09.20 17:11
2106 0
25-летний молодой человек поссорился с женой и решил проветриться. Чтобы остудить пыл, он не придумал ничего лучше, как прокатиться до Вельского района на угнанной машине.
 >
Фото: pixabay.com
В минувшую пятницу в полицию обратился архангелогородец, чей «ВАЗ» угнали. Преступника нашли быстро – им оказался 25-летний местный житель, ранее судимый за угон и кражу, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

Оказалось, что молодой человек поссорился с супругой и, выйдя проветриться, обнаружил на стоянке автомобиль с оставленным в замке зажигания ключом и открытой дверью. Недолго думая, он сел в машину и отправился на малую родину – в Вельский район.

По дороге он даже попытался расплатиться за бензин банковской картой владельца машины, которую тот оставил в салоне автомобиля. Злоумышленник снял с автомобиля номера и вместе с документами спрятал в лесу. Затем с помощью интернет-приложения нашел попутчиков и отправился обратно в Архангельск, где вскоре был задержан сотрудниками уголовного розыска.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему гроизит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела