В Онежском районе заигравшегося в прятки мальчика пришлось искать участковому
		
			19.08.20 13:25
			
			
				
				  
				  
 1583				  

  0	
				  
 
				 
			 
			
		 
		
		Инцидент произошел в поселке Кодино. У бабушки пропал внук. Прибывший на место участковый обнаружил мальчика в хозпостройке. Оказалось, что малыш играл в прятки. 
		
		 
		
			
			
						В полицию по Онежскому району за помощью обратилась женщина, приехавшая на отдых в поселок Кодино вместе с 4-летним внуком. Она пояснила, что утром оставила малыша погулять во дворе деревянного многоквартирного дома, в котором они проживают. Через непродолжительное время, вернувшись, внука бабушка не нашла.
Мальчика искали всем двором, но поиски результата не дали. В итоге бабушке пришлось обратиться к правоохранителям. Прибывший на место участковый первым делом тщательно обследовал сараи и гаражи, расположенные вблизи дома.
Проходя мимо одной из построек, через щель в воротах полицейский увидел силуэт сидящего ребенка. Оказалось, мальчик просто хотел поиграть в прятки. С малышом все хорошо, больше всех в этой ситуации испугалась и перенервничала бабушка.
Участковый уполномоченный полиции передал ребенка родственнице, напомнив о необходимости постоянного контроля за несовершеннолетним.