Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В Приморском районе любовный треугольник закончился убийством

01.02.23 10:47
2077 0
Женщина убила сожителя ножом, а затем попросила любовника расчленить его тело. Причина трагедии — ревность убитого, когда обвиняемая решила встречаться сразу с двумя мужчинами.
 >
Фото: СК по Архангельской области и НАО
По версии следствия, летом 2021 года во время употребления алкоголя между женщиной и убитым произошел конфликт. Пенсионера не устраивало, что возлюбленная встречается с другим мужчиной, на даче которого они оба проживали (сама пара была без определенного места жительства). После того, как он оскорбил ее, женщина нанесла сожителю не менее четырех ударов ножом в область груди и живота. Он скончался на месте.

Вместе с любовником женщина решила спрятать тело в погребе. Позже мужчина расчленил тело убитого топором и выбросил в мусорные баки.

Раскрыть преступление смогли следователи-криминалисты и сотрудники уголовного розыска ОМВД «Приморский». Женщину обвинили в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ). Во время допроса она частично признала вину и пояснила следователю, что вместе с убитым пенсионером проживала у 46-летнего ранее судимого мужчины в дачном доме. Так как она встречалась с обоими мужчинами, между ними происходили конфликты, и хозяин жилища угрожал убить соперника.

Хозяина дачи допросили в качестве свидетеля. Уголовное дело против него за укрывательство особо тяжкого преступления выделено в отдельное производство.

Оба предстанут перед судом. 



Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела