Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Александр Большунов взял «золото» на Чемпионате России

22.03.23 12:28
9623 0
21 марта в Тюмени прошел очередной соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. И вновь лучшим стал лыжник, представляющий Поморье.
 >
Как сообщает Министерство спорта Архангельской области, спортсмены состязались в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем.

Победителем мужской гонки стал лыжник, представляющий Архангельскую область, Александр Большунов. Его время – 34 минуты 51,1 секунды.

Второе место по итогам гонки занял Антон Тимашов (Республика Татарстан). Бронзовым призером стал Алексей Червоткин (Москва).

Лыжник Архангельской области Алексей Шемякин финишировал 12-ым.

В женской гонке лыжницы Архангельской области заняли: 17-ое место – Светлана Заборская, 40-е место Светлана Николаева, 52-ое – Елизавета Горбунова, 63-е – Екатерина Горбунова.