Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангелогородка оказалась в шаге от медалей на Кубке мира по гребле

17.05.21 09:34
3138 0
Спортсменка Архангельской области Наталья Подольская в составе сборной команды России заняла четвертое место на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ.
 >
Фото из архива спортсменки
В венгерском Сегеде завершился этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 65 стран мира.

В заезде байдарок-двоек на дистанции 200 метров архангельская байдарочница Наталья Подольская и спортсменка Светлана Черниговская финишировали четвертыми. Отметим, что в заезде на байдарке-четверке северянка заняла пятое место, а на байдарке-одиночке – девятое.

Всего же российские спортсмены завоевали три золотые и две бронзовые медали на этих соревнованиях.