Архангелогородка выиграла две медали на всероссийских соревнованиях по гребле

21.11.19 14:51
1283 0
Маргарите Елфимовой не было равных на дистанции 200 метров. Также спортсменка завоевала «серебро» на дистанции 5000 метров.
 >
В Краснодаре завершилось Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ до 19 лет. Архангельск на соревнованиях представляла воспитанница Специализированной спортивной школы олимпийского резерва им. Соколова Л.К., мастер спорта России - Маргарита Елфимова.

Соревнования являются первым этапом отбора в юношескую сборную России для подготовки и участия в первенствах Европы и мира 2020 года.

Архангельская спортсменка Маргарита Елфимова стала победительницей на дистанции 200 метров, на дистанции 2 000 метров вошла в пятерку лучших, на дистанции 5000 метров завоевала серебряную медаль, - сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

По итогам соревнований Маргарита Елфимова подтвердила свое лидерство в юношеской сборной России по гребле на байдарках и каноэ среди юниорок.