Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельский «Водник» начал выездное турне с разгрома ульяновской «Волги»

19.02.22 19:39
5963 0
На днях «Водник» отправился в свое заключительное выездное турне в рамках предварительного этапа чемпионата России. Первым пунктом в нем был Ульяновск, где 19 февраля архангелогородцы встречались с местной «Волгой».
 >
Фото Павла Шалагина
Хозяева перед этим туром чемпионата страны хоть и занимали девятое место, но сохраняли шансы на попадание в серию «плей-офф». Для выполнения этой задачи им нужно брать максимальное количество очков в оставшихся матчах. Хоккеисты «Водника», в свою очередь, после поражения от столичных «динамовцев» были полны решимости реабилитироваться перед болельщиками.

Разница в классе между командами в этом «водяном» противостоянии является очевидной в этом сезоне, но становится еще больше в идеальных условиях спорткомплекса «Волга-Спорт-Арена». Сочетание всего вышеперечисленного позволило «желто-зеленым» еще в первом тайме снять все вопросы о победителе. В оставшееся время северяне спокойно довели счет до разгромного – 10:3. У «Водника» хет-трик оформил Евгений Дергаев, дубль у Ильи Насекина, а также по одному разу отличились Михаил Сергеев, Сергей Калинин, Андрей Долгих, Александр Антонов и Данил Кузьмин.

- Всегда приятно играть в идеальных условиях. Это позволяет требовать от ребят выполнение всего того, что ты запланировал. У нас сегодня было неплохое движение, а также получалась хорошая комбинационная игра. Все это позволило добиться подобного результата, - отметил главный тренер «Водника» Ильяс Хандаев.

Завтра «Водник» переедет в Нижний Новгород, где 22 февраля сыграет с местным «Стартом». Начало в 19:00.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости