Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельский «Водник» одержал первую победу в новом сезоне на Кубке России

14.09.20 12:13
1473 0
Несмотря на два поражения на старте предварительного этапа розыгрыша Кубка России, архангельский «Водник» не потерял шансы выйти в следующий раунд соревнований, но для этого ему нужно брать очки в оставшихся матчах.
 >
Фото Павла Шалагина
13 сентября очередным соперником «желто-зеленых» стал мурманский «Мурман». Этот матч условно можно разделить на две части, каждая из которых укладывалась во временной промежуток одного из таймов.

В первом из них архангелогородцы, владея игровым и территориальным преимуществом, не смогли реализовать большую часть созданных ими моментов. У мурманчан, в свою очередь, получилось выжать максимум из предоставленных им возможностей, и дважды они вели в счете. Подопечные Николая Яровича и Юрия Погребного только под занавес первого тайма смогли выйти вперед – 3:2. 

После перерыва «желто-зеленым» удалось не только резко взвинтить темп, но и минимизировать количество брака при передачах. Все это привело к тому, что счет на табло стал расти с геометрической прогрессией. В результате матч завершился разгромом команды из Заполярья – 12:3. 

У «Водника» хеттрик на счету Ильи Насекина, дублями отметились Павел Пожилов, Максим Анциферов и Кирилл Попеляев, а также по одному разу отличились Алексей Ибатулов, Артем Шеховцов и Евгений Дергаев. 

- У нас получился тяжелый первый тайм. Мы пытались встречать соперника на его половине поля. После перерыва нам удалось забить пять быстрых мячей, которые фактически предопределили исход этого матча, – сказал главный тренер «Водника» Николай Ярович. 

В эти минуты «Водник» проводит матч с нижегородским «Стартом».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости