ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельский «Водник» вырвал в Москве победу у «Динамо» в 1-й полуфинальной игре

12.03.24 13:03
4241 0
«Желто-зеленые» обыграли именитых московских соперников на их льду в первом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча проходила накануне и завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей.
 >
Архангельский «Водник» одержал победу над столичным «Динамо» в первом матче полуфинальной серии игр в чемпионата России по бенди. 11 марта северяне встретились на льду спорткомплекса «Крылатское» в Москве с именитыми соперниками и в упорной борьбе одолели хозяев поля — 5:4.

Матч получился зрелищным и очень волнительным — поединок держал в напряжении от первой до последней минуты. Сделав ставку на оборону, «желто-зеленые» хорошо действовали на контратаках, используя ошибки «сине-белых», всецело устремленных вперед.

Первая половина не выявила победителя – ничья 2:2. Во втором тайме накал борьбы стал запредельным, поскольку никто не хотел уступать. На 75-й минуте встречи «желто-зеленые» сумели склонить чашу весов в совю пользу и удержать преимущество до конца матча.

В составе победителей дубль оформил Евгений Дергаев, по одному голу забили Андрей Долгих, Илья Насекин и Сергей Калинин. У проигравших отличились Антон Шевцов, Виктор Чернышев, Алексей Ничков и Янис Бефус.

Вторая игра серии до двух побед пройдет в Архангельске 14 марта. Начало матча в 19:00.