Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельский «Водник» занял третью строчку чемпионата России по хоккею с мячом

27.02.20 23:17
3075 0
Свой заключительный матч в рамках предварительного этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги команда с берегов Двины проводила в Сыктывкаре, где встречалась с местным «Строителем».
 >
Фото: komisport.ru
«Водник» уже обеспечил себе место в квартете сильнейших команд страны в отличие от соперника, который потерял все шансы выйти в следующий раунд соревнований.

Результат встречи влиял лишь на итоговую расстановку сил в турнирной таблице перед плей-офф. Для сохранения за собой третьей позиции по итогам чемпионата «желто-зеленые» как минимум должны были не проиграть. С этой задачей они успешно справились еще в первом тайме – 5:0. Итоговый счет матча 7:1 в пользу «Водника». В составе нашей команды дубль на счету Павла Пожилова, а также по одному разу отличились Евгений Дергаев, Алексей Ничков, Андрей Климкин, Иван Козлов и Алексей Ибатулов.

Эта победа позволила архангельской команде завершить регулярный чемпионат на третьем месте, пропустив вперед красноярский «Енисей» и хабаровский «СКА-Нефтяник», отметили в агентстве по спорту Архангельской области.

Соперником «Водника» в четвертьфинале будет иркутская «Байкал-Энергия». Первый их матч пройдет в Сибири 3 марта. Ответная встреча состоится в Архангельске 6 марта, а если будет необходимо, то и 7 марта.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости