Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельский байдарочник завоевал бронзу первенства России

25.09.20 12:52
2400 0
Спортсмен из Архангельской области Илья Ситников завоевал бронзовую медаль на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет.
 >
Фото предоставлено Агентством по спорту Архангельской области
Соревнования проходят в эти дни на озере Сазанка в городе Энгельсе. В них участвуют около 500 спортсменов из 29 субъектов России.

В программе соревнований – заезды в байдарках-одиночках, двойках и четверках на дистанциях 200, 500, 1000, 5000 метров и в эстафете в байдарках-одиночках 4x200 метров.

24 сентября в заезде байдарок-одиночек на дистанции 1000 метров архангельский байдарочник Илья Ситников финишировал третьим, став бронзовым призером национального первенства.

Отметим, что в финале «В» в байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров второй результат показал Семен Ситников, в четверку сильнейших также вошла Арина Дехтяренко.