Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юные архангельские звезды «Водника» сыграют в хоккей с мячом на Красной площади

16.02.21 09:58
1435 0
После блестящей победы на межрегиональном этапе команда «Водник-2009» поучаствует в финале турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по хоккею с мячом среди детей 2009-2010 годов рождения.
 >
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области/И. Малыгин
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области/И. Малыгин
С 16 по 18 февраля команда «Водник-2009» примет участие в финальном этапе турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по хоккею с мячом среди детей 2009-2010 годов рождения. На Красной площади сыграют восемь сильнейших команд.

Юные «желто-зеленые» одержали победы во всех играх межрегионального этапа СЗФО среди пяти сборных команд с общей разницей забитых и пропущенных мячей 23 – 4. Этап проходил в январе по шести федеральным округам. 

— Ребята талантливые, кажется, со временем могут превзойти и нынешних звезд «Водника». Команда готовилась упорно, тренировалась специально в коробке, которая построена рядом со стадионом «Труд», думаю, что должны справиться. Не будем загадывать, но хочется выйти в финал, — рассказал тренер команды Алексей Сидоров.

Первая игра «Водника-2009» в финальном этапе турнира пройдет со сборной Нижегородской области, затем хокеисты встретятся с командой Подмосковья, а самым серьезным соперником станет команда «Енисей».

Пред отъездом на игры с юными хоккеистами встретился губернатор Архангельской области Александр Цыбульский и пожелал им успешных игр. Глава региона уверен, что «желто-зеленые» смогут достойно себя показать и одержать победу.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости