Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Определились победители 37-го легкоатлетический марафона «Гандвик»

26.06.22 10:01
5191 0
В этом году традиционный Поморский легкоатлетический марафон «Гандвик» прошел в рамках Всероссийского олимпийского дня, а старт вернулся на свое историческое место - Красную пристань.
 >
Победители на дистанции 10 км среди мужчин
Победители на дистанции 10 км среди женщин
Всего в празднике бега приняли участие около 300 спортсменов, но до финиша добежали не все.

Если в первой половине марафонской дистанции на набережной Северной Двины была хоть какая-то прохлада и дул легкий ветерок, то ближе к полудню стало совсем жарко. Почти все, кто финишировал марафон, в один голос говорили о сложностях и терпении на трассе.

Быстрее всех преодолеть дистанцию ожидаемо удалось Кириллу Быкову (2:31:11), второе место занял Юрий Чижков (02:38:51), третье место - Алексей Елисеев (02:47:41).

Среди женщин победителем стала Кристина Стародубцева, показав время 02:59:31, второе место - Виктория Габдуллина (3:16:11), третье – Татьяна Дементьева с результатом 03:21:52.