Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Почти 30 волейбольных команд сойдутся в юбилейном турнире «Надежды Севера»

24.02.20 20:42
2423 0
С 29 февраля по 3 марта в Архангельске состоится 10-й турнир по волейболу среди команд девочек 10-15 лет «Надежды Севера». Участие примут 29 команд из разных городов Северо-Запада.
 >
За годы турнир «Надежды Севера» стал значимым событием в детском областном волейболе. Участие в соревнованиях позволяет юным спортсменкам набраться игрового опыта, тренерам – выявить сильные и слабые стороны команд, скорректировать тренировочный процесс и подготовку к крупным всероссийским соревнованиям – Спартакиадам и Первенствам России.
 
Соревнования состоятся в трёх возрастных группах: в старшей выступят спортсменки 2004-2005 г.р., в средней – 2006-2007 г.р., в младшей – 2008-2009 г.р. География участников очень широка – шесть регионов Северо-Запада: Архангельская, Мурманская и Ленинградская области, Санкт-Петербург, Республики Коми и Карелия. Всего более 300 участниц.
 
Помимо интенсивной спортивной программы для юных волейболисток запланирована масштабная культурная программа. Участницы «Надежд Севера» посетят специально организованный концерт в Поморской филармонии, а также совершат экскурсии в музеи города.
 
Автор: volley29
2423 0
3 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости