Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Сборная Поморья заняла второе место на командном чемпионате России по стрельбе

29.07.19 16:56
1703 0
В Московской области завершился командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия. Спортсмены из Архангельской области удостоились 18 медалей. Это позволило им занять второе общекомандное место.
 >
Фото: Архангельский центр пулевой стрельбы
Сборная команда Архангельской области завоевала шесть золотых, шесть серебряных и шесть бронзовых наград на командном чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия. Кроме того, в активе наших стрелков два золота, два серебра и одна бронза всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия. 

Воспитанники заслуженного тренера России Александра Поздеева, стрелки Леонид Екимов, Михаил Исаков и Сергей Соловьев стали чемпионами России в стрельбе из крупнокалиберного пистолета и в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета.

Они же завоевали серебряные награды в стрельбе из малокалиберного пистолета с ограниченным временем и стали бронзовыми призерами в стрельбе из произвольного пистолета на дистанции 50 метров. 

Серебро завоевали Вероника Павлова, Дарья Вдовина и Алина Хвиюзова в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений. 

Третье место заняли Константин Приходченко, Сергей Круглов, Станислав Кузнецов в стрельбе из малокалиберной винтовки в положении лёжа. 

По итогам чемпионата России стрелки Архангельской области заняли второе общекомандное место. 

В рамках всероссийских соревнований среди смешанных команд в стрельбе из пневматической винтовки Дарья Вдовина и Станислав Кузнецов завоевали золото, Вероника Павлова и Савелий Тряпицын – серебро.

Бронзовым призером стала Вероника Павлова в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости