Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Стрелки Поморья завоевали 14 медалей на Кубке страны и Всероссийских соревнованиях

23.06.21 16:27
3897 0
Спортсмены Архангельской области показали высокие результаты на прошедших Всероссийских соревнованиях и соревнованиях Кубка России по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.
 >
Фото из группы в Вконтакте "Пулевая стрельба г. Архангельск".
В селе Игнатово Московской области с 14 по 22 июня состоялись Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, а также состязания Кубка России. Спортсмены Архангельской области успешно выступили и завоевали 14 медалей.

На Кубке России заслуженный мастер спорта страны Леонид Екимов завоевал три золотые медали: в стрельбе из крупнокалиберного пистолета (60 выстрелов, 25 метров) и малокалиберного пистолета (скоростная стрельба по пяти мишеням, а также стрельба с 25 метров, 60 выстрелов). На Всероссийских соревнованиях Леонид завоевал ещё одну награду высшей пробы в стрельбе из пневматического пистолета, 60 выстрелов.

21 июня от Стрелкового союза России в министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области поступило официальное письмо о том, что в состав сборной команды для участия в грядущих Олимпийских играх в Токио включен Леонид Екимов.

Также Станислав Кузнецов стал обладателем двух золотых наград Кубка страны (малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений, 50 метров, а также из положения лежа, 50 метров). Михаил Исаков - серебряный призёр (крупнокалиберный пистолет, 60 выстрелов, 25 метров).

Золотыми призерами стали Вероника Екимова и Станислав Кузнецов (стрельба из малокалиберной винтовки, смешанные пары, положение лежа, 50 метров) и Дарья Вдовина (пневматическая винтовка, 10 метров).

Бронзовые награды в двух видах упражнений среди смешанных пар завоевали Алена Суслонова и Михаил Исаков (малокалиберный пистолет, 25 метров и 50 метров).


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости