Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В Архангельской области 26 февраля пройдет День зимних видов спорта

25.02.22 10:41
4821 0
В субботу на стадионе «Труд» вновь пройдет спортивный праздник День зимних видов спорта. В программе соревнования по хоккею на валенках, массовые катания и турнир по юкигассен.
 >
26 февраля Архангельская область вновь примет участие во всероссийском Дне зимних видов спорта, который проводится по всей стране по инициативе Олимпийского комитета России. В регион уже поступила наградная атрибутика ОКР.

Центральное региональное мероприятие спортивного праздника состоится на территории стадиона «Труд» за восточной трибуной (вход со стороны улицы Шубина).

В программе мероприятия - детские и семейные эстафеты, областной турнир по хоккею на валенках, массовые катания, турнир по юкигассен, награждение победителей и призеров, вручение памятных дипломов всем участникам.

- Проведение Дня зимних видов спорта в нашем регионе планируется не только в Архангельске, но и Северодвинске, Новодвинске, Коряжме, Плесецком округе, Устьянском и Онежском районах, - сообщил президент Олимпийского совета Архангельской области Глеб Писаревский. - Для жителей будут организованы различные площадки: футбол и волейбол на снегу, хоккей, эстафеты на лыжах и коньках, сноуборд, массовое катание на коньках.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости