Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Ворота «Водника» в будущем сезоне будет защищать лучший вратарь России Роман Черных

20.05.19 15:45
1913 0
Руководство хоккейного клуба «Водник» достигло договоренности с голкипером национальной сборной, одним из лучших вратарей в мире Романом Черных. Контракт рассчитан на один год, ранее игрок выступал за красноярский «Енисей».
 >
Фото Романа Абрамовского
Воспитанник красноярского хоккея почти всю свою карьеру провел в «Енисее», в составе которого трижды выигрывал чемпионат России и дважды становился обладателем Кубка мира. Роман Черных - шестикратный чемпион Мира. В прошлом сезоне он был признан лучшим вратарем страны. 

- Нам удалось достигнуть договоренности с Романом Черных. На сегодняшний день это лучший вратарь России, вратарь сборной страны, действующий чемпион Мира. Надеюсь, что появление столь именитого игрока в составе команды привлечет еще больше болельщиков на трибуны, а для юных хоккеистов Роман, безусловно, пример для подражания. Он поможет поднять уровень наших вратарей - от детской спортивной школы до команды мастеров, - отметил директор регионального центра спортивной подготовки "Водник" Роман Клобуков. 

- Это бесспорное усиление нашей команды. Роман Черных – это профессионал высокого класса, который поможет нам безупречно играть на последних рубежах обороны, - сказал главный тренер «Водника» Николай Ярович. 

Отметим, контракт с игроком рассчитан на один год. Роман Черных признавался лучшим вратарем России в 2013, 2014, 2017, 2018 и 2019 годах.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости