Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Водник» завоевал «бронзу» хоккейного чемпионата волевой победой в Хабаровске

сегодня 14:07
190 0
В Хабаровске разыгран первый комплект наград чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов Суперлиги. В матче за «бронзу» встретились «Кузбасс» и «Водник». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу архангельской команды.
 >
Фото: министерство спорта Архангельской области
«Бронзовый» матч XXXIV Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги завершился в Хабаровске буквально пару минут назад. На льду местной арены «Ерофей» встретились архангельский «Водник» и действующий чемпион России — кемеровский «Кузбасс». Обе команды по итогам предыдущей серии игр выбыли из борьбы за чемпионский титул.

Напряженный поединок финалистов двух последних сезонов закончился волевой победой «желто-зеленых». К концу встречи, которая началась в полдень по московскому времени, счет на табло замер на отметке 3:1. Победные голы в архангельской команде забили Илья Насекин, оформивший дубль, и капитан «Водника» Евгений Дергаев.

Завтра здесь же состоится финальный матч. В решающей игре сезона встретятся местный «СКА-Нефтяник» и московское «Динамо».


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Спорт