Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Торговый комплекс «Титан-Арена» откроется в Архангельске в День Конституции
08.12.14 12:27
11226 0
 >
Фото помещено в архив издания
12 декабря в 18 часов распахнет свои двери для архангельских покупателей новый торгово-развлекательный комплекс «Титан-Арена». Открытие крупнейшего на сегодня торгового центра в регионе будет носить пока технический характер - торжественное открытие ТРК намечено на мартовские праздники и станет, по словам представителей группы компаний «Титан», настоящим подарком к Международному женскому дню. 

В рамках технического открытия запланирована развлекательная программа, покупателей ждут в этот день праздничные акции и скидки. К слову, в настоящий момент уже готов принять покупателей продуктовый супермаркет 
«Спар». Всего же на территории ТРК разместятся свыше 100 различных магазинов всевозможных зарубежных и российских брендов, включая мировых лидеров отрасли. Открытие 2-го по счету в областном центре ресторана сети «Макдоналдс» ожидается в марте. 

Напомним,
ТРК «Титан-Арена» общей площадью 60 тысяч кв. метров располагается в центре города, на пересечении двух крупных автомагистралей Архангельска — ул. Воскресенской и пр. Обводного канала. На пяти этажах комплекса разместятся более сотни магазинов, восемь кинотеатров, несколько кафе и ресторанов с панорамным видом на город. Главным же подарком северянам станет уникальная ледовая арена, расположенная на четвертом этаже.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей