Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Михаил Житов из Архангельска прошел в следующий раунд шоу «Голос» на Первом канале
22.10.16 11:58
8217 0
В этот раз на сцене встретились два участника из команды Полины Гагариной - Михаил Житов и Елена Екимова. В дуэте они исполнили песню Running британского музыканта Naughty Boy. Однако только один из них мог продолжить свое участие в конкурсе.
 >
Фото помещено в архив издания
Невероятно эмоциональное и чувственное прочтение композиции никого из членов жюри не оставило равнодушным.

Отмечая непревзойденный эстрадный вокал архангелогородца, Агутин и Лепс припомнили юноше тот факт, что на "слепом прослушивании" Михаил предпочел им Полину Гагарину. Лепс заявил, что до сих пор обижен. 

Полина Гагарина высказала симпатии обоим участникам дуэта, но выбрать должна была только одного.

- Огромное вам спасибо, ребята, что вы воплотили мою мечту наставническую, мечту исполнить этот материал, исполнить его на высшем уровне с таким звуком, с таким внешним видом, так его подать... Это вам огромная благодарность, что слышали, слушали и выдали!, - отметила наставник ребят. 

Дальше в проекте "Голос" остаётся Михаил Житов. Как ни просила Полина коллег-наставников, Елену Екимову никто не спас, она покинула проект под комментарий Дмитрия Нагиева: "Я тебе так скажу, Поля: черти это, а не коллеги!".
17 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей