Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Департамент градостроительства архангельской администрации возглавит новый чиновник
16.02.18 14:53
6712 0
Последний рабочий день на посту руководителя градостроительного отдела в мэрии Архангельска проводит сегодня Михаил Елагин. В этой должности он не проработал и года.
 >
Фото помещено в архив издания

Глава одного из ключевых департаментов администрации областного центра написал заявление об уходе по собственному желанию. Информацию подтвердили в пресс-службе мэрии города. Градостроительный департамент Михаил Елагин возглавлял с марта 2017 года.

За неполный год работы на своем посту чиновник успел запомниться активной борьбой с незаконными постройками на территории Архангельска, будь то несанкционированная реклама в центре города или признанный судом вне закона терминал на площади у Морского-речного вокзала, а также самовольно реконструированная часовня на Чумбаровке. В актив Михаилу Еланину можно записать и приведение в порядок территории возле цирка после затяжного судебного процесса с недобросовестным застройщиком. 

Имя нового руководителя будет известно в понедельник, 19 февраля.

 

3 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей