Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Обсуждение экотехнопарка «Шиес» пройдет в режиме теледебатов в эфире областного ТВ
15.11.18 12:18
3566 0
Темой очередного выпуска программы «Позиция» вновь станет «мусорный» вопрос. Продюсеры обещают, что затронут и тему строительства экотехнопарка» «Шиес».
 >
Фото помещено в архив издания
Авторы ток-шоу «Позиция» вновь решили в качестве темы программы выбрать «мусорный» вопрос. Эту проблему обсуждали в конце октября, однако тогда практически не поговорили про экотехнопарк «Шиес» и ввоз в Поморье отходов из Москвы.

Темой передачи, которая выйдет в эфир сегодня, станет проект «Очистим Русский Север от мусора!». Впервые о нем стало известно на депутатских слушаниях, прошедших на этой неделе. Смысл проекта в том, что одновременно с размещением в Ленском районе московских отходов, столичные власти финансово помогут Поморью бороться с несанкционированными свалками на территории региона.

В связи с этим участникам придется обсудить и потенциал проекта экотехнопарка "Шиес". По словам продюсеров, участники ток-шоу пока неизвестны, идут переговоры. Отметим, что традиционное интернет-голосование, которое запускается перед эфиром, пока не появилось в Сети. Начало программы в 19:00. Во время прямого эфира будут приниматься звонки в студию по телефону 20-50-33. 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей