Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске взрыв близ Неноксы обсудили в закрытом режиме
08.08.19 16:10
17634 0
В здании главного управления МЧС по Архангельской области прошло закрытое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Власти сообщают, что ситуация находится под контролем.
 >
Фото: News29
На военном полигоне под Северодвинском во время испытаний реактивного двигателя днем 8 августа произошел взрыв. Инцидент унес жизни двух человек, 14 — пострадали.

В Архангельске ситуацию обсудили на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое прошло в здании главного управления МЧС по Архангельской области в закрытом режиме. В эти минуты речь о ЧП идет на совещании при участии губернатора Поморья Игоря Орлова. Сообщается, что оперативные штабы работают в Архангельске и Северодвинске.

Известно, что около полудня в Северодвинске было зафиксировано кратковременное превышение уровня радиации. Сейчас радиационный фон находится в норме.

Трагический инцидент произошел близ Неноксы. Там находится 45-й центральный морской испытательный полигон Военно-морского флота. С пусковых позиций объекта "обкатываются" практически все ракеты, которыми вооружены боевые корабли военно-морского флота страны.
8 26
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей