Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В НАО скорбят по жертвам авиакатастрофы с Ан-2
20.12.17 10:17
2619 0
В Ненецком автономном округе отменены все развлекательные мероприятия, на административных здания приспущены флаги. 20 декабря объявлен днем траура.
 >
Фото помещено в архив издания

Врио губернатора НАО Александр Цыбульский объявил среду, 20 декабря, Днем траура. В округе отменены все развлекательные мероприятия.

Напомним, 19 декабря в аэропорту Нарьян-Мара при взлете потерпел крушение самолет Ан-2, на его борту находилось 13 человек, 3 из них погибли. Все пострадавшие в основном получили черепно-мозговые травмы, переломы и внутренние повреждения. Накануне вечером борт санавиации вылетел из Нарьян-Мара в Архангельск с тремя пострадавшими.

Сегодня утром из столицы Поморья отправились ещё два медборта с реаниматологами для эвакуации четырех раненых. В Ненецкой окружной больнице останется ещё три пациента, их состояние оценивается как крайне тяжелое.

В администрации Ненецкого автономного округа организована работа горячей телефонной линии для родственников пострадавших и погибших в авиакатастрофе самолёта: +7 921 810 38 83. Звонки принимаются в круглосуточном режиме.

От имени архангелогородцев соболезнования родственникам и друзьям погибших в авиакатастрофе выразил и глава города Архангельска Игорь Годзиш.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей