Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске водитель «ВАЗа» угодил в коммунальный котлован на Обводном канале
20.10.17 12:24
5095 0
ДТП произошло сегодня утром. Владелец автомобиля «ВАЗ-2111» не справился с управлением и очутился двумя колесами в котловане теплотрассы, где идут ремонтные работы.
 >
Фото помещено в архив издания

На проспекте Обводный канал в Архангельске напротив дома №67 энергетики производили замену труб. Участок работ был огорожен забором. Однако водитель отечественной легковушки не заметил ограждения и провалился двумя колесами в яму.

По всей видимости, сказалась неопытность водителя, на заднем стекле машины которого прикреплен «восклицательный знак». Сегодня ночью дороги подморозило, большинство же автовладельцев еще продолжают эксплуатировать летнюю резину.

Стоить отметить, что данный участок дороги становится объектом ремонтных работ регулярно. Практически каждый год здесь что-либо делают: латают дыры, меняют трубы и т.д. Время от времени тут происходят и «коммунальные» ДТП, в основном из-за невнимательности водителей.

 

4 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей