Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Высадка «славной аллеи» в Архангельске пройдет под овации накануне Дня города

19.06.18 15:07
3295 0
Уже в этот четверг, 21 июня, на двух городских территориях состоится посадка саженцев в рамках проекта «Аллея славы». Принять участие в создании зеленой зоны может любой житель столицы Поморья.
 >
Фото помещено в архив издания

Саженцы клена, яблони и крупнолистных кустарников, которые архангелогородцы выиграли с помощью онлайн-голосования на сайте проекта «Аллея славы», уже доставлены в Архангельск.

21 июня деревья будут высажены на двух территориях: в районе домов №№ 6-12 по улице Воскресенская и на пустыре возле улицы 23-й Гвардейской дивизии – между школой №20 и детским садом «Сосенка». Принять участие в посадке приглашают всех архангелогородцев, начало мероприятий в обоих местах в 18:00. Желающим необходимо захватить с собой штыковые лопаты, перчатки, вёдра и ножницы.

На улице Воскресенская будет организована культурная программа с выступлением хореографического ансамбля «Овация». Всех участников акции, посадивших деревья, ждут памятные подарки – специальные магнитики с изображением того, как будет выглядеть Аллея славы через несколько лет.

Перед началом мероприятия возле 20-й школы культурно-развлекательная программа будет представлена усилиями центра «Радуга». Здесь для всех присутствующих будет проведён своеобразный спортивный флешмоб-разминка для того, чтобы подготовиться к высадке деревьев.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество