Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангелогородцы увидят Дмитрия Нагиева в образе великого комбинатора

26.05.19 11:59
6273 0
Съемки новой экранизации романа «Двенадцать стульев» запланированы в Архангельске с 18 по 24 августа. Помогать кинематографистам на территории Поморья будут специалисты местной компании «Инфильм».
 >
Уже известно, что в главных ролях очередного ремейка по мотивам классического произведения Ильфа и Петрова сыграют Дмитрий Нагиев (Остап Бендер) и Дмитрий Назаров (Киса Воробьянинов). Режиссером картины выступит киномонтажер Петр Зеленов, а оператором Иван Гудков, известный по телесериалу «Оттепель» и фильму «Питер FM».

Главное отличие от прежних версий в том, что, если предыдущие фильмы о приключениях Остапа Бендера были мюзиклами, этот планируется в виде полнометражной ленты в несколько серий.

Съемки новой экранизации романа «Двенадцать стульев» запланированы на территории Архангельска и в окрестностях города с 18 по 24 августа 2019 года. Об этом рассказали в кинокомпании «Инфильм», привлеченной в качестве партнера для организации видеопроцесса на территории Поморья.

Местами съемок уже утверждены пароход-колесник «Н.В. Гоголь» и ряд прибрежных локаций Приморского района, добавили архангельские телевизионщики. Как и в прошлый раз (во время съемок сериала «Хождение по мукам») северяне могут оказать содействие съемочной группе: поучаствовать в массовке и предоставлении реквизита. Перечень того, что необходимо, можно узнать, пройдя по ссылке.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество