Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Солистка альтернативной рок-группы «Слот» высказалась в поддержку защитников Шиеса

28.05.19 15:38
8208 0
Уроженка Вельска Дария Ставрович на своей страничке в соцсети поддержала тех, кто пытается остановить строительство мусорного полигона на станции Шиес в Архангельской области.
 >
Несмотря на молчание федеральных СМИ, всё больше людей узнают о событиях на станции Шиес. Этому способствуют различные медийные личности, которые в соцсетях поднимают эту тему. Своё мнение высказали Сергей Шнуров, Алена Водонаева, Сергей Зверев. Дальше остальных пошел Игорь Тальков, музыкант собирается 2 июня на Шиесе дать концерт в поддержку протестных активистов.

Уроженка Вельска, солистка рок-группы «Слот» известная под псевдонимом Нуки Дария Ставрович также поддержала противников стройки в Шиесе. «Я редко высказываюсь на подобные темы, но в этот раз дело касается области, в которой я родилась и где живут мои родные. Мое глубокое уважение всем тем, кто встал на защиту своей земли в попытке остановить процесс создания мусорного полигона на станции Шиес в Архангельской области. Его строительство непременно приведёт к экологической катастрофе. Это уже не храм вместо сквера. Это - помойка вместо чистого воздуха, озёр, рек и леса на многие километры. Доблестный народ Шиеса, моё сердце с вами», - написала она на своей страничке в соцсети.

Напомним, Дария Ставрович с 2006 года является вокалисткой рок-группы «Слот», с 2012 года параллельно начала сольную карьеру под псевдонимом «Нуки». В 2016 году принимала участие в телепроекте «Голос». На слепых прослушиваниях она исполнила песню «Zombie», в итоге к ней повернулись все наставники. Девушка выбрала Григория Лепса и в его команде дошла до полуфинала.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество