Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В сети Интернет запустили обширную разъяснительную работу про экотехнопарк «Шиес»

01.11.18 17:49
5847 0
Многие архангельские пользователи соцсетей заметили в своей ленте таргетированную рекламу группы экотехнопарка «Шиес». В СМИ рассказали, кто может заниматься организацией пиара «мусорной» стройки.
 >
Фото помещено в архив издания
Инвестиционный проект экотехнпарка «Шиес» в Архангельской области признан приоритетным. В Ленский район власти Москвы планируют свозить упакованные в пленку прессованные отходы. В связи с этим в Архангельской области продолжают проходить протестные митинги. Последний из них собрал более 3 тысяч северодвинцев.

Переубедить жителей Поморья в том, чтобы они по-другому взгялнули на "мусорную" тему, планируют с помощью обширной рекламной кампании, которая развернется на местном телевидении и в социальных сетях, - пишет «Медуза». По информации издания, на совещании чиновников правительства Москвы и Архангельской области присутствовали несколько сотрудников ОАО «Московские информационные технологии». Как раз эта компания занимается информационной поддержкой столичной мэрии в социальных сетях.

Кстати, в соцсети «ВКонтакте» появилась группа экотехнопарка «Шиес». Пока в ней почти 250 участников. Реклама этого сообщества уже начала появляться в лентах новостей архангелогородцев.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество