Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«Гармоничного» жилья в Архангельске станет больше: девелопер взялся за новый проект
05.09.22 09:38
6950 0
Речь идет о продолжении жилищной стройки на пересечении Гайдара и Нагорной. Третий по счету дом будет восьмиэтажным и рассчитан на сто с лишним квартир. Завершить возведение новостройки планируется осенью 2024 года.
 >
На иллюстрации: вид будущей новостройки ЖК «Город'А» в Архангельске
На фото: место возведения будущей новостройки ЖК «Город'А» в Архангельске
Несмотря на объективные экономические сложности, Архангельск прирастает все новыми и новыми жилищными проектами. На днях представители группы компаний «АИР», в активе которой уже значатся два завершенных многоквартирных объекта, заявили о своих очередных планах по возведению жилья.

Речь идет о продолжении «гармоничной» жилищной стройки на пересечении Гайдара и Нагорной. Третий по счету дом, получивший название ЖК «Город'А», будет восьмиэтажным и рассчитан на сто с лишним квартир тщательно продуманной планировки. Ценник застройщик обещает благозвучный, а сроки - сжатые. Завершить возведение новостройки комфорт-класса планируется уже в 2024 году.

В числе первых на разворачивающейся вблизи ТРК «Сафари» стройплощадке в рамках очередного, августовского рейда по такого рода объектам побывали сотрудники портала ГдеНовостройки.ру. Результаты визита отражены в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полную картину рынка «первички» в ключевых городах региона. Отличительной особенностью онлайн-сервиса с момента его создания в 2012 году и по сей день является регулярный мониторинг строящихся объектов: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах популярного ресурса.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** з
астройщик: ООО «СЗ «АИР» (ГК «АИР»)
*** проектная декларация на сайте 
https://наш.дом.рф
*** ознакомиться с краткой информацией можно, пройдя по ссылкам


2 274
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей