Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Ключи раньше срока: жилье в Архангельске возводят с опережением
08.09.22 13:25
6423 1
Ответственные застройщики всегда стараются соблюдать заявленный график возведения домов, а при наличии возможности сдавать объекты с опережением сроков. Проверенные архангельские строительные компании - не исключение.
 >
На фото: новостройка ЖК «Пряник» в Архангельске
На фото: новостройка ЖК «Корона-2» в Архангельске
С наступлением осени наблюдается традиционное оживление практически во всех сферах экономической деятельности. Строительная отрасль - не исключение. Анонсируются новые проекты, реализуются ранее озвученные планы. И несмотря на повсеместное падение спроса на жилье из-за последствия западных санкций, передовые архангельские застройщики только «поддают газу», наращивая темпы строительства.

На днях представители группы компаний «Прогресс-Строй» сообщили о досрочной сдаче в эксплуатацию жилого комплекса «Пряник», возведение которого велось ускоренными темпами на месте прежнего административного долгостроя на пересечении Садовой и Приорова. В августе холдинг отметил свое 15-летие и построенный с опережением ЖК можно считать отличным подарком к юбилею. К слову, квартиры в доме еще есть, так что у желающих приобрести готовое жилье в колоритной новостройке стоит присмотреться к этому варианту. Как впрочем и к другому, по сути готовому к сдаче многоквартирному объекту в самом центре города. Речь идет о ЖК «Корона-2» на ул. Воскресенской, где осталось последнее свободное жилое помещение.

На том и другом жилищном объекте в рамках очередного, августовского рейда по стройплощадкам побывали сотрудники портала ГдеНовостройки.ру. Результаты визита отражены в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полную картину рынка «первички» в ключевых городах региона. Отличительной особенностью онлайн-сервиса с момента его создания в 2012 году и по сей день является регулярный мониторинг строящихся объектов: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах популярного ресурса.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** застройщики: 
ООО СЗ «Север-Строй» (ГК «Прогресс-Строй»), ООО «СЗ «Агентство-ТС»
*** проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф
*** ознакомиться с краткой информацией можно, пройдя по ссылкам

1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей