Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Асия встретит 25-летие в холодном Архангельске на «Факультативе»
01.09.22 14:25
6361 0
В 18:00 начнется выступление хедлайнера ежегодного праздника «Факультатив» в Архангельске. На сцену выйдет певица Асия, которая сегодня отмечает 25-летие.
 >
В Петровском парке уже стартовал ежегодный студенческий праздник «Факультатив». Для молодежи работают различные развлекательные площади, также идет показ просветительского марафона от Российского общества «Знание». Приглашенной звездой в этом году стала певица Асия (Анастасия Алентьева), в этом году она уже пела для архангельской публики на форуме «Команда 29».

Интересно, что Асия как раз сегодня отмечает свой день рождения, ей исполнилось 25 лет. В соцсетях она уже опубликовала ролик, как друзья поздравили её.

Напомним, известность певица получила сначала в соцсетях, когда она выкладывала ролики с каверами известных песен, а закрепила успех девушка в шоу «Песни» на ТНТ.

Музыку и тексты к своим песням Асия всегда пишет сама. Певица признается, что многие ее композиции и стихи рождаются тогда, когда ей было плохо. «Именно музыка меня лечит, именно она помогает мне не пускаться во все тяжкие», – рассказывает Асия. Алентьева хочет, чтобы ее песни помогали девушкам выходить из трудных ситуаций.
2 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей