Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Северодвинец Артем Уланов спел одновременно со всеми наставниками шоу «Голос»
06.10.17 22:20
5520 0
Рокер с корнями из города корабелов выступил 6 октября на слепых прослушиваниях шестого сезона шоу «Голос» на Первом канале. Хотя музыкант и не прошел в следующий этап программы, он вдохновил наставников на совместное исполнение своей песни.
 >
Фото помещено в архив издания
Уроженец Северодвинска Артем Уланов сейчас живет в Санкт-Петербурге и является участником группы «Ангел дорог». Кастинг на шоу проходил ещё летом, а в эфир программа вышла в эту пятницу. Артем поразил зрителей и наставников не только своим выступлением, но и внешним видом. Он вышел на сцену в белом комбинезоне. «Мне в белом комфортно, может быть он немножко меня полнит, но мне от этого хуже не становится», - признался музыкант.

Северодвинец исполнил песню «Никто не услышит» группы «Чайф». Во время его выступления наставники активно подпевали, однако никто так и не повернулся. «Название песни было пророческим», - в шутку сказал после исполнения песни Леонид Агутин.

Все члены жюри поблагодарили Артема за выбор композиции. По словам Александра Градского, такие песни редко кто выбирает для исполнения на шоу. В завершение Дмитрий Билан предложил ещё раз спеть песню, но уже всем вместе. Таким образом, хит уральских рокеров прозвучал со сцены ещё раз, но уже в исполнении всех наставников, зрителей и Артема. «Для меня это шедевральный день», – признался северодвинский рокер после своего выступления. 
4 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей