Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В «Европарке» вновь покажут кино на большом экране после трёхмесячного перерыва
17.12.20 17:05
2424 0
С завтрашнего дня кинокомплекс «Мираж Синема» возобновляет работу в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров столицы Поморья. Стороны, наконец, пришли к согласию по вопросу аренды.
 >
Фото: europark29.ru
С 18 декабря «Мираж Синема» снова начнёт функционировать в ТРК «Европарк». Напомним, после снятия коронавирусного запрета на работу кинотеатров в популярном архангельском торговом центре так и не возобновился показ кинофильмов на большом экране. «Миражи» в ТРК «Титан Арена» и в ТРЦ «Макси» открылись без проблем.

— Всё это время кинотеатр оставался закрытым из-за длительных переговоров с арендодателем. Спустя три месяца обе стороны достигли соглашения для дальнейшей работы, — сообщили в PR-службе «Мираж Синема».

Как и в других кинотеатрах сети, заполняемость на киносеансы в «Европарке» будет составлять 50%, в залах также действует шахматная рассадка, а интервалы между фильмамы увеличены до 30 минут. На сайте уже появилось актуальное расписание кинопоказов.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru