Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
«Транзитом» до Таллина: весенний праздник театра и музыки разыгрывает путевку
10.02.20 15:09
2108 0
Театрально-музыкальный фестиваль «Транзит» проводит розыгрыш путевки в Таллин на один из ведущих европейских фестивалей новой музыки и городской культуры.
 >
Организаторы фестиваля «Транзит» до 20 февраля на своей страничке "Вконтакте"  разыгрывают поездку в Таллин на одно из крупнейших событий Европы TALLINN MUSIC WEEK 27 и 28 марта. Участников пока не так много, а это значит – большие шансы забрать приз себе и устроить яркую весну.

«Почему мы устраиваем этот аттракцион невиданной щедрости? Все просто – от любви! От любви к нашим зрителям и к искусству, к искусству, у которого нет границ – именно это доказывает театрально-музыкальный фестиваль «Транзит» и наш партнер TALLINN MUSIC WEEK. Это фестиваль, который продвигает самую современную музыку и фиксирует культурные тренды будущего. Уверены, что этот транзит в Таллин для наших зрителей станет незыбываемым культурным опытом».

Для того чтобы поучаствовать в конкурсе нужно иметь Шенгенскую визу выложить у себя на странице в Вконтакте пост с билетами на фестиваль «Транзит» и объяснить почему вы идете на это событие. Подробности об условиях конкурса можно найти в официальной встрече фестиваля Вконтакте.

Напомним, что Театрально-музыкальный фестиваль "Транзит" – это кооперация фестивалей "Европейская весна" Архангельского молодежного театра и "Большого Пасхального фестиваля" Поморской филармонии. В этом году "Транзит" посвящен творческому осмыслению силы корней - традиций разных стран и культур. Это одновременно про скрепы, про идентичность и про здоровое развитие многообразия. Ведь, если живы корни, живо и все дерево.

Весной 2020-го (программа фестиваля длится с 17 марта по 2 мая) зрителей ждет много необычного и, пожалуй, легендарного: от панк-оперы и лауреатов "Золотой Маски" до самых ярких фолк-групп и обладателей премии "Оскар".
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей