Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Из-за вспышки коронавируса в Архангельске закрыта на карантин первая горбольница
02.06.20 15:33
9351 4
Вспышка коронавируса произошла в стенах Первой городской клинической больницы имени Е.Е. Волосевич. Источники инфекции там обнаружены в терапевтическом, урологическом и нефрологическом отделениях.
 >
Новая коронавирусная инфекция обнаружена в очередном медицинском учреждении Архангельска. На карантин закрыта первая горбольница. Инфекция там онаружена сразу в трех отделениях: терапевтическом, урологическом и нефрологическом.

Одно из них закрыто полностью, в других будут принимать только экстренных пациентов. Плановые госпитализации затруднены во всем учреждении. Чтобы попасть в клинику на лечение, необходимо договариваться с руководством больницы.

Напомним, ранее изданием уже отмечалось, что больницы и предприятия стали основным очагом распространения коронавируса на территории Поморья. Более половины всех зараженных коронавирусной инфекцией в Архангельской области подхватили COVID-19 в результате контактов с заболевшими в стенах клиник или работниками крупных градообразующих предприятий.

Видео: "Регион 29"
2 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей