Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На центральных остановках в Архангельске появились туристические карты города
23.09.21 19:05
3525 0
Полезная с точки зрения туристов информация появилась в рамках сотрудничества администрации города и агентства наружной рекламы «Факел». На карте отмечены музеи, театры, памятные места и другие достопримечательности Архангельска.
 >
Фото: News29
Проект оснащения фирменной «уличной мебели» компании элементами туристической навигации является одним из примеров успешного взаимодействия бизнеса и власти. Кроме туризма муниципалитет сотрудничает с outdoor-оператором и в сфере пассажирского транспорта — часть остановочных пунктов АНР «Факел» оборудованы за счет рекламной фирмы электронными табло с расписанием движения автобусов. Время от времени реализуются в рамках долгосрочного партнерства и знаковые «событийные» проекты.



Достаточно вспомнить «футбольные ворота» в период мундиаля ЧМ-2018 в России, «островок Тайболы» накануне проведения известного далеко за пределами области экологического арт-фестиваля или «зеленую остановку», появившуюся на центральной городской площади по случаю старта общероссийского голосования в рамках нацпроекта по формированию комфортной городской среды. Яркие уличные инсталляции, выполненные силами самих рекламщиков, оставили след в городском пространстве, получив массу положительных откликов.

Передовой подход к наружной рекламе, основанный на принципе «Внимание к людям — внимание людей», уже стал своеобразной визитной карточкой агентства, не говоря уже о креативном подходе к ведению бизнеса.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей