Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На главной новогодней ёлке Архангельска зажглись огни
16.12.21 20:18
3772 0
Завершился монтаж главного символа Нового года на площади у высотки. Как и в прошлом году, с ёлки спадает светящийся шатер, а венчает зеленую красавицу макушка «Роза ветров».
 >
Фото: пресс-служба администрации Архангельска
В прошлом году подсветка у всех гирлянд и установленных арт-объектов зажглась 14 декабря. В этом году архангелогородцам пришлось запастись терпением. Сегодня включили иллюминацию на главной ёлке у высотки, а также на одной светящейся фигуре на площади Ленина - цифрах "2022". В общйи антураж здесь совсем не вписывается неказистая рекламная конструкция, которая будет портить снимки. 



Чуть ранее на Чумбаровке появились уже знакомые горожанам снеговики-музыканты. Однако фигуры установлены на газоне, поэтому горожане затопчут растущие здесь кусты. 



Украшение главной пешеходной улицы продолжается, также работы ведутся в Банковском переулке. На 25 декабря намечено открытие «Королевства волшебных огней» в Петровском парке. Тем временем, до Нового года остается чуть более двух недель. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей