Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Праздничные декорации в столице Поморья начнут демонтировать с 18 января
12.01.21 14:40
3082 0
Первыми центр Архангельска покинут новогодний шар и светящиеся «подарки», затем главная елка с куполом и конструкции на Чумбаровке. Цифры «2021» останутся до конца февраля, а буквы «Поморье» - до конца мая.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
На следующей неделе в Архангельске начнётся демонтаж новогодних иллюминаций, которые уже месяц являются главными фотозонами в городе. 18-19 января демонтируют большой новогодний шар и «подарки» на площади Ленина, 20 января начнут убирать главную ель с дополнительными елочками. На 20-22 января запланирован демонтаж гирлянд, опор, снеговиков и козуль на Чумбаровке.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, светящийся туннель «2021» останется на своём месте до конца зимы. Также предварительно принято решение не демонтировать гигантские буквы «Поморье» до начала белых ночей. Все декорации останутся в столице Поморья и будут установлены в канун следующего Нового года.
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей