Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Следователи подозревают чиновника облминобра в разврате двух архангельских школьниц
09.10.20 13:31
10640 3
Следователи считают, что в декабре 2019 года Юрий Гнедышев путем переписки в соцсети развращал двух школьниц. Сейчас исполняющий обязанности министра образования Архангельской области задержан и дает показания.
 >
Фото: pixabay.com
Днем 9 октября в своем кабинете в правительстве Архангельской области был задержан исполняющий обязанности министра образования Юрий Гнедышев. Высокопоставленного чиновника подозревают в развратных действиях по отношению к несовершеннолетним.

По версии следствия, в декабре 2019 года работник обладминистрации в переписке в соцсети с двумя школьницами оказал на них развращающее влияние. Кроме того, одной из девочек он отправил ссылку на видеозапись сексуального характера.

В рабочем кабинете чиновника проведен обыск, изъяты предметы, имеющие значение для дела. В данный момент проверяются все контакты Юрия Гнедышева в сети, допрашиваются свидетели, назначены экспертизы.

Добавим, накануне у Юрия Гнедышева был последний рабочий день в министерстве образования. Чиновник ушел в отпуск с последующим увольнением.
11 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей