Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске создается отделение «Городских проектов» Варламова и Каца
05.11.20 10:08
2969 0
Запущено онлайн-голосование по выборам главы архангельских Горпроектов. На этот пост претендуют Михаил Панкратов, Александр Песков и Илья Чугунов. Накануне прошли дебаты претендентов.
 >
«Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца» — российский некоммерческий фонд, созданный муниципальным депутатом Максимом Кацем и журналистом Ильёй Варламовым, призванный улучшить городскую среду с помощью данных современной урбанистики. В марте 2020 года «Городские проекты» выпустили книгу «100 советов мэру вашего города», в которой собраны рекомендации по развитию городов и улучшению жизни горожан. Именно её и подарил Варламов в ходе визита в столицу Поморья главы Архангельска Дмитрию Мореву.

В 2020 году фонд открыл сеть отделений в регионах России и за несколько месяцев собрал больше десяти тысяч сторонников. В каждом региональном отделении состоялись выборы главы. Аналогичная процедура проходит сейчас и в Архангельске.

Накануне прошли дебаты на пост главы архангельских Горпроектов. В числе претендентов трое -  Михаил Панкратов, Илья Чугунов и Александр Песков. Накануне состоялись их дебаты, а затем было запущено онлайн-голосование, которое завершится вечером 6 ноября. Отметим, что голосовать могут только участники отделения, которые зарегистрировались на сайте.
2 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей