Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Илья Варламов скользнул по архангельскому асфальту и оценил «зебру» в центре города
02.11.20 12:22
4542 0
На этот раз внимание популярного блогера-урбаниста привлек скользкий асфальт и пешеходный переход на набережной, с которым что-то не так. В ближайших планах у Варламова - встретиться с главой города.
 >
Фото: Илья Варламов / instagram.com
Илья Варламов продолжает гулять по Архангельску и делиться нюансами местного городского пространства в своем Инстаграм-аккаунте. Он уже попрыгал по замерзшим лужам и представил своим подписчикам знаменитый архангельский асфальт, который известен тем, что он скользкий. Блогер продемонстрировал это на собственном примере, прокатившись по дороге. 

Затем Варламов заснял, по его словам, «потрясающий» пешеходный переход на пересечении Воскресенской и Набережной Северной Двины, возле Петровского сквера. Блогер наглядно показал, что с ним не так. «Куда мы перешли, что это такое?», - вопросил урбанист, угодив в кустарники после перехода через «зебру».

Известный московский гость также отметил, что в столице Поморья «невероятно холодно» и попросил подписчиков посоветовать лучшую кофейню в городе.

Не исключено, что сегодня состоится встреча блогера-урбаниста с новым главой Архангельска Дмитрием Моревым. В пресс-службе горадмина News29 сообщили, что такое намерение есть и оно взаимное.

Днем ранее Варламов посетил его «любимый» Сульфат, где люди продолжают жить в разваливающихся бараках. 
12 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей