Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье ежедневный прирост новых ковидных больных не превышает 80 человек
08.08.20 12:12
3542 0
Последние две недели в Архангельской области ежедневно выявляются не более 80 новых пациентов с COVID-19. Накануне региональный референс-центр заявил о 70 новых заболевших.
 >
Фото: pixabay.com
20 июля впервые за долгие месяцы в Архангельской области ежедневный прирост новых пациентов с коронавирусом опустился ниже планки в 100 человек. Последние две недели количество новых пациентов не превышало 80 человек.

Накануне региональным референс-центром выявлены 70 новых случаев новой коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии COVID-19 выявлен у 9235 человек.

Среди новых заболевших: 24 архангелогородца; девять новых случаев зафиксированы в Котласском районе; семь – в Северодвинске; по шесть в – Плесецком и Верхнетоемском районах; пять – в Новодвинске; четыре – в Коряжме; три – в Вельском районе; два – в Пинежском и Холмогорском районах; по одному – в Мирном и Виноградовском районе.

Положительная динамика в плане заболеваемости позволило властям продолжить снимать коронавирусные ограничения. Однако в столице Поморья из-за большого прироста заболевших введенные запреты продолжат действие до 15 августа. 
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей