Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Виновник резонансной аварии на Ленинградском проспекте отправлен под домашний арест
08.12.21 10:21
3083 0
20-летний архангелогородец будет дожидаться суда под домашним арестом. 3 декабря он устроил аварию с несколькими автомобилями, в которой погиб один человек.
 >
Фото: УМВД России по Архангельскoй oбласти
В минувшие выходные на Ленинградском проспекте в Архангельске произошла смертельная авария. 20-летний не имеющий прав водитель «Детсуна» предпринял необдуманный маневр, в результате чего врезался во встречный «ВАЗ», который откинуло на автобус. В аварии погиб 24-летний шофер отечественной легковушки, его 22-летняя супруга с тяжелыми травмами была госпитализирована в реанимацию.

Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатация транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Виновнику аварии грозит до пяти лет колонии, сейчас он находится под домашним арестом. Ранее в соцсетях мужчина размещал видеоролики, на которых сознательно нарушал правила дорожного движения. Расследование находится под контролем областной прокуратуры.
0 7
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей