Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Виновником массовой смертельной аварии в Архангельске стал «бесправный» водитель
04.12.21 12:30
6690 0
Не имеющий водительских прав владелец «Датсуна» не справился с управлением и спровоцировал аварию с участием нескольких автомобилей и автобуса. В ДТП погиб шофер «ВАЗа», его спутница госпитализирована с травмами.
 >
Фото: depositphotos.com
Вечером 3 декабря смертельная авария произошла на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Красной Звезды в Архангельске. Виновником ДТП стал 20-летний водитель автомобиля «Датсун». Мужчина двигался в сторону улицы Прокопия Галушина, в какой-то момент он выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2105».

От удара отечественную легковушку отбросило на рейсовый автобус «МАЗ», сам «Датсун» после столкновения врезался попутно в автомобили «Мазда» и «Додж». Наибольшие повреждения получила «пятерка», машина перевернулась на бок. 24-летний водитель «ВАЗа» погиб на месте, его 22-летняя спутница госпитализирована с травмами в реанимацию.

Как сообщили в областной полиции, водитель «Датсуна» не имел водительских прав. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается. Сейчас правоохранители ищут свидетелей аварии.
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей